понедельник, 16 сентября 2019 г.

Служение команды МИР БЕЗ СТЕН

В теплый солнечный день 14 сентября мы совершили выезд на бахчу Пономарёвых, что в Грачевском районе.
Слава Господу, что Он дает нам возможности и средства для того, чтобы порадовать наших друзей – людей с ограниченными возможностями здоровья – путешествиями, экскурсиями! Господь посылает нам как новых служителей, волонтёров, так и новых друзей! Это ответы на наши молитвы – а значит, Бог благословляет служение и ободряет, поддерживает нас. Важно, что люди, не знающие Бога, могут ощутить любовь и заботу Господа нашего и услышать Слово.
Сестры и братья позаботились об угощении – это Таня Королевская и Надя Никиташенко, Саша Алехин и Маша Гурина, Наталья Марковна и Анжелика. Володя Шиянов закупил все необходимое, Миша Толмачев организовывал сбор и размещение вещей и людей.
Мы нанимали 2 маршрутки. Один из водителей, Александр, с нами уже во второй поездке, активно помогал физической силой, заботился об устройстве и удобстве друзей. Молимся за него, чтобы Господь открыл его сердце. Помогал нам сын Маши Гуриной Владимир, он на своей машине вёз Александру Александровну с дочерью Оксаной. Спасибо большое!
У нас появился новый друг-колясочник Роман, он ездил со своей мамой Риммой Филипповной – тоже молимся об их покаянии.

 Не все наши друзья были в этот раз с нами, но те, кто побывал на КФХ «Пономарёво», получили удовольствие не только от поездки, но и от вкуснейших арбузов, остались довольны, благодарили и радовались вместе с нами!













Текст: Наталья Копнина
Фото: Наталья Копнина, Михаил Толмачев, 
           Владимир Шиянов, Александр Алехин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.